Lot n° 235
Estimation :
150 - 300
Ecole du XXe siècle - Lot 235
Ecole du XXe siècle
Cheval et personnage
Feutre sur papier.
Signé en bas au centre.
Cadre italien vers 1970.
35 x 47,5 cm
On y joint : Ecole du XXe siècle
Deux chevaux.
Feutre en vert et noir.
Signé en bas à droite.
35 x 47,5 cm
Cadre italien vers 1970.