Lot n° 222
Estimation :
100 - 200
: 300EUR
Ecole du début du XXème siècle - Lot 222
Ecole du début du XXème siècle
Portrait d'enfant
Huile sur toile.
Signature apocryphe Degas en bas à droite.
27 x 22 cm