Lot n° 219
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
G. LEMIRREZ (XIXème siècle) - Lot 219
G. LEMIRREZ (XIXème siècle)
Bord de Seine, 1885
Huile sur toile.
Signée et datée 1885 en bas à droite.
20 x 32 cm