Lot n° 214
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
Ecole du début du Xxème siècle - Lot 214
Ecole du début du Xxème siècle
Jetée sur la plage
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
38 x 54,5 cm
Accidents