Lot n° 200
Estimation :
100 - 150
Marcel ROCHE (1890-1959) - Lot 200
Marcel ROCHE (1890-1959)
Nature mort à la cruche, verre et pomme
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
35 x 27 cm