Lot n° 193
Estimation :
300 - 400
: 600EUR
Jules LELLOUCHE (1903-1963) - Lot 193
Jules LELLOUCHE (1903-1963)
Femme d'Afrique du Nord
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
45,5 x 37 cm