Michel LATTRY (1875-1941) Nature morte au... - Lot 173 - Crait + Müller Charenton

Lot 173
Estimation :
250 - 350 EUR
Michel LATTRY (1875-1941) Nature morte au bouquet de fleurs Gouache. Signée en bas à droite. A vue : 32 x 24,5 cm