Lot n° 172
Estimation :
30 - 50
Ecole Française - Lot 172
Ecole Française
Promeneurs en campagne
Pastel sur carton à vue ovale
29,5 x 23 ,5 cm
Mathilde DEPAQUIT (Xxe)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
40,5 x 33 cm
Accidents