Lot n° 164
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
École ORIENTALISTE - Lot 164
École ORIENTALISTE
Ânes et personnages
Huile sur toile.
Signature et date apocryphes Decamps 1853 en bas à gauche.
Restaurations.
20 x 34 cm