Lot n° 157
Estimation :
100 - 150
Ecole française du XIXème siècle - Lot 157
Ecole française du XIXème siècle
Vue du pont de Gorizia sur Lysonzo prise du coté nord
Crayon et lavis sur papier.
Annotée en bas à droite et datée décembre 1805.
14,8 x 25 cm