Lot n° 156
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
Gustave CHANET (1862-1938) - Lot 156
Gustave CHANET (1862-1938)
Bouquet de fleurs
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
31 x 24 cm