Lot n° 150
Estimation :
80 - 120
Ecole française du XIXème siècle - Lot 150
Ecole française du XIXème siècle
Village dans la montagne
Huile sur papier marouflée sur panneau.
Usures et petits manques.
24.5 x 32 cm
(ref 125)