Lot n° 149
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
Ecole Orientaliste - Lot 149
Ecole Orientaliste
Scène de marché
Huile sur toile
Signée "EM. Gilleh" (?) en bas à gauche.
38 x 55 cm