Lot n° 140
Estimation :
80 - 120
Ecole Française de la fin du XIXè siècle - Lot 140
Ecole Française de la fin du XIXè siècle
Paysage au pont avec charrette tirée par un ane
Huile sur toile.
60 x 70 cm
Accidents