Lot n° 138
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
Ecole française du XIXè siècle - Lot 138
Ecole française du XIXè siècle
Paysage à la chaumière
Huile sur papier marouflé sur toile.
Porte une signature apocryphe "Corot" en bas à gauche.
19 x 29 cm
Usures