Lot n° 134
Estimation :
100 - 200
Ecole française du XIXè siècle - Lot 134
Ecole française du XIXè siècle
Barque sur une rivière
Huile sur toile. Marque du marchand de couleurs Deforge - Carpentier.
45,5 x 55 cm
Accidents