Lot n° 101
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860) - Lot 101
Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860)
Attelage de bœufs en Espagne
Crayon sur papier.
Monogramme partiellement effacé en bas à droite
20 x 42 cm
Dans un encadrement du milieu du XIXe siècle avec au dos du montage l'étiquette « Félix Brard »