Lot n° 91
Estimation :
40 - 60
Lars BO (1924-1999) - Lot 91
Lars BO (1924-1999)
Nu dans les roseaux
Gravure
Signée en bas à droite
Avec marges : 30 x 23,5 cm
Jean Pierre VALADIER (1926)
Nu à la fleur
Lithographie signée et numérotée 43/75
52,5 x 67,5 cm