Lot n° 90
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
D'après Harry ELIOTT (1882-1959) - Lot 90
D'après Harry ELIOTT (1882-1959)
La partie de chasse
Estampe en couleurs
Signée dans la planche
A vue : 27 x 72 cm
Petits accidents