Lot n° 81
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) - Lot 81
John CHRISTOFOROU (1921-2014)
Sans titre
Deux estampes signées, dédicacées, l'une numérotée 81/90 et la seconde 25/75 et datée 1985
62,5 x 90 cm
48,5 x 63 cm