Lot n° 75
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Martine RASSINEUX (1955) - Lot 75
Martine RASSINEUX (1955)
ESTAMPE AVANT LA LETTRE, 2002
Cinq gravures sur papier du Népal, signées et numérotées sur 50 ex
Poème de Vénus Khoury-Ghata, édition Anakatabase, François da Ros typographe
38 x 57 cm chaque feuille