Lot n° 70
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
Abdallah BENANTEUR (1931-2017) - Lot 70
Abdallah BENANTEUR (1931-2017)
Sur une stele
Gravure, signée en bas à droite, titrée en bas au milieu et numérotée 5/10 en bas à gauche
49,5 x 33,5 cm la feuille
25,5 x 20 cm le sujet
Trace de colle dans les écoinçons supérieurs