Lot n° 64
Estimation :
50 - 100
: 90EUR
Martine RASSINEUX (1955) - Lot 64
Martine RASSINEUX (1955)
Lot de 4 gravures :
- Sans titre, 2000 , signée, dédicacée, datée et numéroté 2/4, 50 x 51 cm la feuille
- Ecrits d'ombre, 1988, signée, titrée, datée et numérotée 4/9 ex, 40 x 90 cm à vue la feuille
- Sans titre, 1992, signée, dédicacée, numérotée II/VI ex et datée, 30 x 74 cm à vue la feuille
- Sans titre, 1992, signée, datée et numérotée II/VII ex, 28 x 81 cm la feuille