André BEAUDIN (1895-1979) - Lot 62

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
André BEAUDIN (1895-1979) Les arbres verts ; Sans Titre Deux lithographies. Signées en bas à droite, numérotées 32/50 et 28/50 en bas à gauche, une titrée au dos, une datée (19)57 en bas à droite. 48 x 65 cm et 51 x 71 cm (à vue)