Lot n° 61
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Lot d'estampes comprenant : - Lot 61
Lot d'estampes comprenant :
- Carlos PRADAL (1932-1988)
Sans titre
Lithographie.
Signée en bas à droite et numérotée 94/150.
48 x 65 cm (à vue)
- Hugh WEISS (1925-2007)
Sans titre, 1980
Lithographie signée et datée en bas à droite et numérotée 66/130 en bas à gauche.
51 x 71cm
(rousseurs en bas à gauche)
- Pierre ETAIX (1928-2016)
Sans titre
Lithographie signée et numérotée 6/100 en bas à droite.
42 x 60 cm
- Edouard GOERG (1893-1969) ?
Portrait de femme
Estampe.
24 x 32,5 cm