Lot n° 58
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Peter WULLIMANN (1941-2016) - Lot 58
Peter WULLIMANN (1941-2016)
Lot de deux gravures sur papier japon comprenant :
- Wandlung, 1977
Signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 13/25 ex en bas à gauche
45,5 x 45,5 cm, à vue
- Im Spiegel der Entsprechung, 1976
Signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 14/18 ex. en bas à droite
46,5 x 45 cm, à vue