Lot n° 56
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Karl KORAB (1937) - Lot 56
Karl KORAB (1937)
Composition, 1972
Lithographie en couleur.
Signée et datée en bas à gauche, numérotée 17/50 en bas à droite.
46 x 59 cm
Petites griffures