Lot n° 53
Estimation :
50 - 80
: 180EUR
Lot comprenant:
- Max PAPART (1911-1994)
Sans... - Lot 53 - Crait + Müller Charenton
Lot comprenant:
- Max PAPART (1911-1994)
Sans titre
Gravure et collage sur papier signé et numéroté 1/30
22 x 21,5 cm (à vue avec marges)
- Max PAPART (1911-1994)
Sans titre
Gravure et collage signé en bas à droite
30,5 x 36 cm (la feuille)