Lot n° 52
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Lot comprenant: - Lot 52
Lot comprenant:
- Max PAPART (1911-1994)
Sans titre
Gravure signée et numérotée 14/25
33 x 8 cm (à vue avec marges)
- Max PAPART (1911-1994)
Sans titre
Gravure signée et numérotée 12/40
22 x 15 cm (à vue avec marges)
- Max PAPART (1911-1994)
Sans titre
Lithographie et collage signé en bas à droite
11 x 29 cm (à vue avec marges)