Lot n° 51
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
Lot comprenant : - Lot 51
Lot comprenant :
- Max PAPART (1911-1994)
Le Chevalier
Gravure signée et justifiée « épreuve d’artiste »
22 x 15 cm (à vue avec marges)
- Max PAPART (1911-1994
Le soldat
Gouache et collage sur fond gravé signé en bas à droite
35 x 27 cm (à vue avec marges)