Lot n° 49
Estimation :
70 - 100
: 50EUR
Pierre COURTIN (1921-2012) - Lot 49
Pierre COURTIN (1921-2012)
A la vie, à l'amour.
Lithographie en couleurs sur vélin, signée en bas à droite numérotée 78/100. Légèrement jaunie. Cadre.
(Y.Rivière 400)
Dimension sujet ; 60 x 42cm. Feuillet : 65 x 47cm.