Lot n° 34
Estimation :
50 - 100
: 180EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993) - Lot 34
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Sans titre
Lithographie sur papier signée et numérotée 59/85 ex en bas à droite
77 x 117 cm la feuille, encadrée, papier collé sur carton