Lot n° 18
Estimation :
20 - 30
: 50EUR
D'après Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721) - Lot 18
D'après Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721)
Fêtes vénitiennes, la danse paysane
Deux gravures en noir et blanc.
56 x 42 (à vue, chaque)
Accidents, piqûres, mouillures