Lot n° 6
Estimation :
50 - 100
: 40EUR
Georges et Constantine ZANGAKI (XIXe - XXe siècle) - Lot 6
Georges et Constantine ZANGAKI (XIXe - XXe siècle)
La récolte des dates
Tirage sur papier albuminé, signé, titré et numéroté 556 en bas
26 x 20,5 cm (à vue)
On y joint deux tirages photographiques encadrés