Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 294

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) La Source Terre cuite peinte 39 x 10 x 13,5 cm Signé et daté sur la terrasse « Erhardy 83 » Cachet de l’artiste sur la terrasse Étiquette sous la terrasse