Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 282

Lot 282
Estimation :
100 - 200 EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Tête de Jeune Femme au rouge à lèvres, 1987 Terre cuite peinte Cachet de l’artiste à l’arrière Daté à l’intérieur : « 87 » 29 x 21 x 20 cm Petit éclat de peinture sur le côté droit