Lot n° 279
Estimation :
200 - 300
Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 279
Joseph ERHARDY (1928-2012)
Buste de la Comtesse Immaculata Rossi, 1985
Terre cuite peinte
Signé, situé et daté à l’arrière de la terrasse : « Erhardy Lucca 1985 »
56 x 26 x 24 cm