Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 274

Lot 274
Estimation :
80 - 100 EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) La Sieste, 1987 Terre cuite peinte Signé et daté sur le côté : « Erhardy 87 » 21 x 35 x 10 cm