Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 270

Lot 270
Estimation :
100 - 200 EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Maquette du monument à Pierre Brossolette (1903-1944) Vers 1985 Projet pour les niches du Louvre en 1986 Plâtre ciré noir Signé et daté : « Erhardy 86 » 69 x 22 x 23 cm