Lot n° 268
Estimation :
80 - 150
: 80EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 268
Joseph ERHARDY (1928-2012)
Étirement, 1989
Plâtre teinté noir
Signé et daté sur la terrasse : « Erhardy 89 »
19 x 23 x 24 cm (avec socle)