Lot n° 267
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 267
Joseph ERHARDY (1928-2012)
Sieste aux oreillers
Terre cuite peinte noire
Signé et daté sous la base : « Erhardy 80 »
13 x 38 x 19 cm
Manque sur orteil