Lot n° 51
Estimation :
100 - 200
Bague marquise en or jaune 18K 750‰ et en argent 2nd titre 8 - Lot 51
Bague marquise en or jaune 18K 750‰ et en argent 2nd titre 800‰, sertie de diamants de taille rose.
Usures, pierres égrisées et accidents.
Poids brut 3 g
Tour de doigt 54