Lot n° 43
Estimation :
400 - 600
: 1 150EUR
Collier en or gris 18K 750‰ et en platine 850‰, en forme de - Lot 43
Collier en or gris 18K 750‰ et en platine 850‰, en forme de papillon, serti de diamants de taille brillant, de taille huit-huit et de taille baguette.
Pierres égrisées et transformations.
L. 42,50 cm
Poids brut 9,70 g