Bague "Toi et Moi" en or deux tons 18K 750‰, sertie d’un sap - Lot 68

Lot 68
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 290EUR
Bague "Toi et Moi" en or deux tons 18K 750‰, sertie d’un saphir et de diamants de taille ancienne et de taille rose. Poinçon tête de cheval, province 1838-1919, numérotée. Pierres égrisées. Poids du diamant principal environ 0,25 carat. Tour de doigt 54 Poids brut 5 g