Lot n° 89
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
TIFFANY CO - Lot 89
TIFFANY CO
Tasse à anse en argent 2nd titre 800‰, manque le couvercle, signée, création sous la direction d'Edward Moore.
Bosses.
H. 8,5 cm
Poids 175 g