Bague en or jaune 18K 750‰, parée d’une pierre bleue épaulée - Lot 55

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, parée d’une pierre bleue épaulée de deux perles de culture. Pierre égrisée et usures aux perles. Tour de doigt 55 Poids brut 3,10 g