Lot n° 8
Estimation :
300 - 400
: 320EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 14K 585‰, à décor de - Lot 8
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 14K 585‰, à décor de fleurettes serties de diamants de taille brillant et de taille baguette.
Pierres égrisées et déformations.
H. 1,50 cm
Poids brut 5,20 g