Lot n° 5
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Lot de trois alliances américaines en or gris 14K 585‰, sert - Lot 5
Lot de trois alliances américaines en or gris 14K 585‰, serties d'émeraudes de forme ronde.
Pierres égrisées, déformations et cassées.
Tour de doigt 57 et 52.
Poids brut 8,70 g