Bague en or jaune, 18k 750‰, et platine, 800‰, de forme oval - Lot 146

Lot 146
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague en or jaune, 18k 750‰, et platine, 800‰, de forme ovale sertie d'un saphir chauffé entouré de diamants de taille ancienne. Tour de doigt 58 Poids brut 4,90 g