LIP Montre rectangulaire modèle T18 avec... - Lot 234 - Crait + Müller

Lot 234
Estimation :
350 - 450 EUR
LIP Montre rectangulaire modèle T18 avec anses allongées. Boîte et fond acier. Mouvement mécanique à remontage manuel LIP T18. Cadran ivoire et aiguilles en acier bleui. Index chiffres dorés appliqués. Trotteuse à 6h. Numérotée 14618. Rayures et usures. Cadran piqué. 21 x 43 mm hors couronne.
Mes ordres d'achat